Форум клана -=Gopniki=-
Форум клана -=Gopniki=-
Форум клана -=Gopniki=-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана -=Gopniki=-
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка HugeGeenAss

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
HugeGreenAss




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-11

Заявка HugeGeenAss Empty
СообщениеТема: Заявка HugeGeenAss   Заявка HugeGeenAss EmptyВт 11 Окт 2011 - 12:42

1. Ваш ник в игре , профессия , lvl , саб классы,есть ли опыт игры в La2? Перечислить всех бывших чаров?- HugeGreenAss (Over) 80 lvl сабы: Могу играть бишопом, ВЛ, ТАнк...смотря кто будет нужнее клану! Играю только под этим ником..больше чаров нету!
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка эквип? Как давно на сервере? - Это основа, ДА, На сервере сутки!
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить в клан? от 4 часов и выше
4. Имя , место проживания , возраст? Олег, Украина Харьков, 18 лет.
5. В каких кланах состояли раньше,причина ухода! Был в клане ПроТим,НС.....ухожу с клана только по розвалу клана или неадекватности в мою сторону клана и КЛ!
6. Почему решил(а) вступить к нам?НЕ первый раз играю с вами на серверах. Решил поиграть с вами.....вроде бы ровный клан по сравнению с остальными!
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? Смогу быть, везде но не всегда....Учёба мешает
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? День, Вечер.....иногда ночь
9. Счётчик ПК\ПвП? пвп и пк пока что нету....фармил адену и точился!
10.Чего ожидаете от клана \ алли? Ожидаю от клана фана.....кучу игровых мероприятий, общения!
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? Не мне это решать, а вам!
12. Ознакомлены с уставом, согласны? Да
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в день и обсуждать поднятые темы? Согласен!
14. Можете ли использовать программу Raidcall - Да
15. Как относитесь к мату, умеете смеяться над собой? Ну все люди матеряться...особенно Русские Smile.... а над сабой тоже можно иногда поржать не все идеальны Smile
16. Что такое ассист? Асист Берётса по человеку в пати ( по лидеру в КП.....или по хорошему асистёру) Берёться правой кнопкой мыши....и ты бьёшь того человека которого бьёт асистер!
17. Как относитесь к сходкам? Смотря где они будут прроходить( Растояние) а так только ЗА
18. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом!....Жаль я не девушка Sad я бы показал вам сиськи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
HugeGreenAss




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-11

Заявка HugeGeenAss Empty
СообщениеТема: Re: Заявка HugeGeenAss   Заявка HugeGeenAss EmptyСр 12 Окт 2011 - 1:42

Парни вы заходите на форум хотяб Smile за столько время уже могли бы оставить пару ответов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
N1keStar




Сообщения : 353
Дата регистрации : 2011-03-10

Заявка HugeGeenAss Empty
СообщениеТема: Re: Заявка HugeGeenAss   Заявка HugeGeenAss EmptyЧт 13 Окт 2011 - 13:53

за пм заявки росматриваю токо я!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка HugeGeenAss
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка ----------------
» ЗАЯВКА!!!!
» <<<Заявка>>>
» заявка...\
» Заявка!!!!!!!!!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана -=Gopniki=- :: Архив заявок-
Перейти: