Форум клана -=Gopniki=-
Форум клана -=Gopniki=-
Форум клана -=Gopniki=-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана -=Gopniki=-
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка на принятие в клан

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dominion




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-16

Заявка на принятие в клан Empty
СообщениеТема: Заявка на принятие в клан   Заявка на принятие в клан EmptyВс 16 Окт 2011 - 0:50

1. Ваш ник в игре , профессия , lvl , саб классы,есть ли опыт игры в La2? Перечислить всех бывших чаров? Dominion.80 lvl Овер,Опыт игры примерно 5 лет
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка эквип? Как давно на сервере? Основаной чар играю только Овером!Дк,тт+15 арка+17!на сервере 4-5 дней
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить в клан? 3-5 в основном вечером
4. Имя , место проживания , возраст? Рамиль,Казань,20 лет
5. В каких кланах состояли раньше,причина ухода! XCom,распад клана
6. Почему решил(а) вступить к нам? Искал Альтернативную замену клану,думаю вы подходите+)
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах? Да
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? в основном вечером
9. Счётчик ПК\ПвП? 0-3+)не фанился еще
10.Чего ожидаете от клана \ алли? Фана,Взаимопомощи и веселего и интересного общения+)
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению? камуникабельность,не рвусь в лидеры чтобы доказать какой я пи3датый+)
12. Ознакомлены с уставом, согласны? Согласен,а про шмот прально написано+)тут одеться не проблема+)
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в день и обсуждать поднятые темы? да
14. Можете ли использовать программу Raidcall 5.18 - 6.0.8 щас+)
15. Как относитесь к мату, умеете смеяться над собой? нормально отношусь,умею+)
16. Что такое ассист? Жмешь в пати правой кнопкой на ник асистера,когда асист меняеться,жмешь еще раз,ну я овер,мне асист как бэ не нужен=)
17. Как относитесь к сходкам? Ну смотря где они проходят+)если не долеко от меня то пожалуста+)Просто студент,на долго не срулиш из города
Вернуться к началу Перейти вниз
°{KRAIS}°

°{KRAIS}°


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : Набережные Челны

Заявка на принятие в клан Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан   Заявка на принятие в клан EmptyВс 16 Окт 2011 - 0:59

земляк так сказать Arrow
за
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id24797306
RetroPeople

RetroPeople


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-25
Откуда : Мукачево

Заявка на принятие в клан Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан   Заявка на принятие в клан EmptyСр 9 Ноя 2011 - 7:54

Против из-за онлайна.
Закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на принятие в клан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана -=Gopniki=- :: Архив заявок-
Перейти: