Форум клана -=Gopniki=-
Форум клана -=Gopniki=-
Форум клана -=Gopniki=-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана -=Gopniki=-
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка на вступление в клан.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
S1mpleStyle

S1mpleStyle


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-17

Заявка на вступление в клан. Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление в клан.   Заявка на вступление в клан. EmptyПн 17 Окт 2011 - 21:17

1. Ваш ник в игре , профессия , lvl , саб классы,есть ли опыт игры в La2? Перечислить всех бывших чаров? S1mpleStyle - Овер , 80 , некр , фр , Опыт более 4 лет
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка эквип? Как давно на сервере?Это основа , бижа ТТ +17 , дк сет+16 , ам+18 с активкой , на сервере неделю примерно.
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить в клан? По будням 3-5 часов , на выходных 5-8 часов.
4. Имя , место проживания , возраст?Максим , Украина , Чернигов , 15.
5. В каких кланах состояли раньше,причина ухода!Не состоял не в каких кланах
6. Почему решил(а) вступить к нам?Считаю что у вас Топ клан на сервере , и я считаю что я достоин быть в топ клане.Вижу вас как собранный , имеющий будущее клан.
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах?Смогу принимать участие во всех рейдах , осадах.
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь?Днём , вечером , на выходных ночью
9. Счётчик ПК\ПвП?57/23
10.Чего ожидаете от клана \ алли?Море фана и походов на рб
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению?Отзывчив , адекватный.
12. Ознакомлены с уставом, согласны?Да
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в день и обсуждать поднятые темы?Согласен
14. Можете ли использовать программу Raidcall 5.18. Да могу использовать.
15. Как относитесь к мату, умеете смеяться над собой?Понимаю шутки , конечно могу)
16. Что такое ассист?Ассит , это когда вся конста бьёт по 1 таргету , в пати нажимаешь правой кнопкой мыши на человека который наводит таргет и всё по нему ассист
17. Как относитесь к сходкам?Положительно
18. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом! Вполне согласен =)


Последний раз редактировалось: S1mpleStyle (Вт 18 Окт 2011 - 6:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
°{KRAIS}°

°{KRAIS}°


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : Набережные Челны

Заявка на вступление в клан. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан.   Заявка на вступление в клан. EmptyВт 18 Окт 2011 - 2:59

за всеми руками и ногами Very Happy
позавчера бегали по осадам хренью страдали вместе
©️ KRAIS
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id24797306
S1mpleStyle

S1mpleStyle


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-17

Заявка на вступление в клан. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан.   Заявка на вступление в клан. EmptyВт 18 Окт 2011 - 6:52

Ахах , да Крайс , помню тебя))
Вернуться к началу Перейти вниз
N1keStar




Сообщения : 353
Дата регистрации : 2011-03-10

Заявка на вступление в клан. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан.   Заявка на вступление в клан. EmptyСр 19 Окт 2011 - 5:16

за пм
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление в клан.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана -=Gopniki=- :: Архив заявок-
Перейти: