Форум клана -=Gopniki=-
Форум клана -=Gopniki=-
Форум клана -=Gopniki=-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана -=Gopniki=-
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Zayavka na vstuplenie

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Perfomanc




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-10-19

Zayavka na vstuplenie Empty
СообщениеТема: Zayavka na vstuplenie   Zayavka na vstuplenie EmptyСр 19 Окт 2011 - 21:00

1. Ваш ник в игре , профессия , lvl , саб классы,есть ли опыт игры в La2? Перечислить всех бывших чаров?_______Perfomance, Saggitarius, 80, Sab-classes:BP/SS опыт около 5 лет. на этом сервере чар 1 был.
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка эквип? Как давно на сервере?________Основной, дб 18 драк сет 17 тт 16 демон , на сервере около 5 дней.
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить в клан?_____5-7 это точно бывает намного больше
4. Имя , место проживания , возраст?____________Паша, Оренбург, 18 лет
5. В каких кланах состояли раньше,причина ухода!_________еще не состоял
6. Почему решил(а) вступить к нам?_________потому что вы топ пацаны
7. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов , эвентах?_________да буду принимать активное участие
8. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь?_________день вечер ночь
9. Счётчик ПК\ПвП?________124/76
10.Чего ожидаете от клана \ алли?________взаимопомощи фана знакомств, достижение общие боевых и экономических задач)
11. Ваши хорошие качества , по вашему мнению?________не вспыльчивый, готов прийти на помощь
12. Ознакомлены с уставом, согласны?______Ознакомился, согласен
13. Согласны ли вы посещать форум минимум 1 раз в день и обсуждать поднятые темы?________да безусловно
14. Можете ли использовать программу Raidcall 5.18_____есть прога и микро могу ползоваться
15. Как относитесь к мату, умеете смеяться над собой?________если шутка уместна то да))) люблю материться бывает))
16. Что такое ассист?_______помощь человеку когда таргет на соклане допустим нажмешь асист и таргет будет на том кого он атакует или держит в таргете
17. Как относитесь к сходкам?______позитивно если есть возможность на них попасть)
18. Девушкам - фото обязательно с сиськами, крупным планом!______я патсцан)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sayferus




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-02

Zayavka na vstuplenie Empty
СообщениеТема: Re: Zayavka na vstuplenie   Zayavka na vstuplenie EmptyЧт 20 Окт 2011 - 8:58

я непротив (на испытательный срок) ПМ Sayferus или N1keStar
Вернуться к началу Перейти вниз
RetroPeople

RetroPeople


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-25
Откуда : Мукачево

Zayavka na vstuplenie Empty
СообщениеТема: Re: Zayavka na vstuplenie   Zayavka na vstuplenie EmptyСб 22 Окт 2011 - 1:40

рк 327411

Как будешь заходить ПМ RetroPeople
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Zayavka na vstuplenie
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана -=Gopniki=- :: Архив заявок-
Перейти: